Как проследить за ребенком через телефон? - UniSafe Kids

Как проследить за ребенком через телефон?

Вечер, ребенка все еще нет, на звонки и в вайбере не отвечает. Знакомая ситуация? Эти полчаса или час ожидания всегда оборачиваются настоящим стрессом для родителей и потом домашним арестом для детей. Но как перестать волноваться, учить самостоятельности и наверняка знать, что с непоседливым чадом все в порядке? Как оказалось, с помощью обычного телефона можно легко проследить за ребенком, даже если он пляшет на дискотеке и не слышит очередного вызова от мамы. Теперь успокоительное можно прятать.

проследить за телефоном

Реально ли следить за ребенком? Да!

Сегодня каждый родитель может поиграть в шпиона, используя современные гаджеты. Например, умные часы, простенькие GPS-трекеры, замаскированные под браслеты или кулоны, любой смартфон. Но проблема в том, что дополнительные девайсы требуют обслуживания, финансовых трат, в то время как телефон дети забывают очень редко – они не отлипают от него в течение всего дня! Самое выгодное решение, когда вопрос касается полной дистанционной слежки, связано с использованием современных смартфонов. Они всегда при них.

Оператор или приложение?

Чтобы проследить за ребенком с помощью телефона, не нужны особые шпионские навыки или гаджеты. Подойдет и любой китайский бюджетник на андроиде, и «яблочная» техника, и другие мобильники с выходом в интернет. Можно воспользоваться двумя способами: подключить услугу от мобильного оператора или скачать специальную программу через магазин приложений.

Почти все операторы позволяют заказать опцию слежки, но за отдельную плату. Минус в том, что в большинстве случаев проследить за ребенком через телефон без его согласия невозможно, а полученные данные будут очень приблизительными, но не точными. Например, погрешность результатов отслеживания от Билайн составляет от 250 м до 1 км, а МТС – 300 м до 1,5 км! В экстренных случаях это может привести к потере времени на поиски. Кроме того, при смене карточек во время заграничного отдыха опция, увы, работать не будет.

Приложения – софт, который помогает удаленно проследить за ребенком через телефон. На смартфоны родителей и детей устанавливаются программы. Отец и мать получают доступ к функциям телефона своего малыша даже на расстоянии. Не важно где он находится – у бабушки, на уроках, у друзей, вы всегда будете в курсе его ежедневного маршрута. Это означает, что даже если ребенок не слышит звонка от взволнованной мамы, она сама может определить его местоположение. Для этого ей не нужно бросать работу и отпрашиваться на несколько часов.

проследить за смартфоном

Следить за ребенком с UniSafe Kids!

UniSafe Kids – приложение, которое позволяет осуществлять слежку за детьми любого возраста. Главная особенность – скрытность. Это особенно актуально, когда подросток бунтует, хочет самостоятельности и отказывается отвечать на регулярные звонки от родителей, боясь показаться не таким «крутым», как ровесники. Кроме того, что в любой момент можно узнать местоположение владельца смартфона, родителям доступны:

  • Журнал звонков и СМС. Кто и когда звонил, что писал.

  • Информация о заряде.

  • Список установленных приложений. Есть возможность даже блокировать их на время, если школьник отказывается выполнять домашнее задание. Больше не нужно отнимать и прятать мобильник – достаточно ограничить возможность играть в любимую игру, пока не будут сделаны уроки.

  • Скриншот экрана.

Нет необходимости постоянно проверять где находится ребенок. Настраивая опцию «безопасная зона», вы можете смело браться за свои дела и отвлекаться от мониторинга. Если он покинет локацию, приложение само пришлет уведомление об этом. Удаленно проследить за ребенком через телефон возможно, и UniSafe Kids предоставит даже аудио- или видеозапись с детского девайса для того, чтобы вы могли удостовериться в его безопасности здесь и сейчас.

Таким образом приложение сэкономит ваши деньги, время и нервы. UniSafe Kids – надежная киберзащита, о которой наши предки могли только мечтать.