UniSafe Kids - Как просмотреть уровень заряда телефона ребенка удаленно?

Как просмотреть уровень заряда телефона ребенка удаленно?

Просмотреть уровень заряда телефона ребенка является актуальной проблемой для каждого родителя. Самая частая отговорка у детей: «у меня разрядился телефон, поэтому я не слышал звонка». И им невдомек, что у мнительной мамы случился практически сердечный приступ, пока она искала в течении двух часов своего сына или дочку. Наши разработчики нашли решение и для этой проблемы. Выкидывайте коробку с запасами валерьянки и просто ставьте приложение UniSafe Kids на телефон ребенка! Затем нажмите пару кнопок и получите доступ к информации о заряде телефона ребенка удаленно. Это позволит проследить за тем, чтобы устройство ребенка вовремя ставилось на подзарядку, а если все-таки утром ребенок ушел с небольшим количеством заряда, вы легко поймете причину «абонент не отвечает».

Если вы хотите узнать уровень заряда с помощью приложения UniSafe Kids Control, установленного на контролирующем устройте, воспользуйтесь следующей инструкцией

Шаг 1. Запустите приложение и авторизуйтесь. Главное запомните свой пароль, но не волнуйтесь, мы предусмотрели простую процедуру восстановления на всякий случай.

авторизация в родительском контроле

 

Шаг 2. После успешной авторизации вы попадете на экран со списком подконтрольных вам телефонов. Выберите устройство, заряд батареи которого вы хотите узнать.

выбор подконтрольного устройства

 

Шаг 3. Нажмите пункт меню «Данные об устройстве»

данные об устройстве

 

Шаг 4. Нажмите на иконку обновления данных около строки «Заряд батареи»

уровень заряда телефона

Если вы хотите получить данные о заряде телефона через личный кабинет на сайте, то придерживайтесь следующих шагов:

Шаг 1. Войдите в ваш личный кабинет на сайте

Шаг 2. В списке из подконтрольных вам телефонов выберете интересующий вас.

Шаг 3. На странице управления устройством нажмите на кнопку обновления информации в строке «Уровень заряда».

Если после этого уровень заряда не обновился (не изменилась дата получения информации с устройства), значит, к сожалению, устройство находится вне зоны действия сети интернет или выключено. В таком случае, надо дождаться пока телефон ребенка снова подключиться к сети интернет.

Установив на телефон ребенка приложение UniSafe Kids, вы всегда сможете просмотреть уровень заряда телефона вашего ребенка нажав несколько кнопок. Это позволит избежать недоразумений.

Просмотр уровня заряда далеко не единственная полезная функция приложения, если вы хотите ознакомиться с полным функционалом перейдите в инструкцию.

Images designed by Freepik